Оренбургская область

Я подала в суд на должника - вопрос №620973

Я подала в суд на должника, суд присудил деньги выплатить, но уже 9лет должник не выплатил ни копейки. Что мне делать дальше?

Ответы

Попробовать предъявить Исполнительный лист ко взысканию в Службу судебных приставов-исполнителей, хотя срок предъявления в 3 года истёк, а значит — восстановить его в судебном порядке.

Buh