собственность в залоге у банка - Алтайский край - вопрос №621221

Здравствуйте.1 год назад купила автомобиль. Сейчас оказалось, что он в залоге у банка.При покупке все документы оформлены правильно.Банк собирается изъять автомобиль. Что делать? авто. купила за наличные.Кредит не брала.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала уточните свой вопрос. Покупали автомобиль с салоне или же у физического лица, Вы первый собственник машины или нет? Банку ничего добровольно не отдавайте, если только продавец не вернет вам уплаченные деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Банк изымет автомобиль на абсолютно законных основаниях. Но вы вправе обратиться с иском к владельцу (у кого покупали авто) о возмещении расходов- полной стоимости которой Вы оплатили за автомобиль. Пишите в чат расскажу подробнее

Buh