Допустил просрочку платежа в банк... - Липецкая область - вопрос №636766

Допустил просрочку платежа в банк «Русский стандарт», они выставили погасить всю сумму 82000 руб., на данный момент сумма задолжности составляет 71000 руб., т.к плачу с начала года, оплатил все штрафы. Банк передал дело в суд, и суд в одностороннем порядке вынес решение об запрете действий на недвижимость (автомобиль), а приставы арестовали мои счета в сбербанке. Мне пришла на карту сбербанказарплата, но баланс карты -194000 руб. с учетом того что мою зарплату уже забрали приставы, итого -240000 руб. баланс на карте сбербанка, хотя задолжность по судебному решению 82000 руб. (по факту 71000 руб.) Помогите мне пожалуйста, неужели могут отбирать весь доход несмотря на то, что у меня семья из четырех человек и есть еще кредитные обязательства перед другими банками

Ответы

Из зарплаты не более 50% по закону. Обжалуйте действия пристава вышестоящему приставу или в суд. К жалобе приложите справку с места работы о перечислении з\п.