Нижегородская область

Здравствуйте!у меня проблема такая,взял 3... - вопрос №637850

Здравствуйте! у меня проблема такая, взял 3 000 руб. в микрозаймов, не понимаю даже как мне их дали, т.к. я находился в нетрезвом состоянии и не имея постоянного места работы, сейчас устроился на работу и собираюсь выплачивать.Мне пришла смс что «ваш договор передан в „НСВ“.после чего они звонят и требуют погасить 18500 тыс.руб. в 3-х дневный срок иначе передадут делов суд и опишут имущество, хотя у меня его нет и проживаю я в кваритире родителей, после чего они сказали, что будут описывать квадратные метры.Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы

Верните в фирму 3000 рублей с процентами, которые должны — естественно с документальным оформлением. А коллекторов из «НСВ» просто «посылайте», а будут надоедать, подайте в полицию заявление о вымогательстве.