Москва

Было упущено время по правам... - вопрос №640052

Было упущено время по правам вступления в наследство, Подскажите, что делать, как сохранить квартиру и сколько это будет стоить!

Ответы

Алексей, добрый день!

Сейчас необходимо в судебном порядке восстановить пропущенный срок, установленный для принятия наследства.

Только таким способом возможно сохранить право на имущество (т.е. принять наследство).

Стоимость юридической помощи (составление заявления, дальнейшее консультирование и правовое обеспечение ваших интересов по данному вопросу) 1 500 руб.

Здравствуйте.

Вам нужно через суд восстановить процессуальный срок для принятия наследства.

Алексей, напишите мне письмо, я Вам объясню, почему восстанавливать срок на принятие наследства в подавляющем большинстве случаев — это неверное решение. Не ошибитесь!

Успехов!