Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как расторгнуть договор... - вопрос №640888

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как расторгнуть договор аренды. Дело в том, что Арендодатель по личной инициативе желает расторгнуть договор аренды, но Арендатор не нарушал условия договора.придраться не к чему. На каком основании можно расторгнуть договор аренды в короткие сроки.не более 15 дней.

Ответы

 В договоре должны быть предусмотрены порядок и сроки в случае расторжения договора по инициативе одной из сторон. Нет. Смотрите положения ГК РФ договор аренды.

Buh