Чувашская Республика

аудиоподготовка авто - вопрос №642854

добрый день. 3 дня назад оставлял машину в сервисе для аудиоподготовки а так же установки музыки, в наряде на работы было написано около 10 пунктов (за каждый своя цена) на деле же выяснилось что они выполнили отсилы 4 пункта, денег взяли как за 10, каким образом мне поступить, т.к. я не добился требуемого результата после их работы

Ответы

 Для начала обратитесь с письменной претензией к директору сервиса, в которой сформулируйте свои требования. Что Выхотите возврата части денег или выполнение работ.

Buh