Краснодарский край

Добрый день!Задолженность по выплате ежемесячных... - вопрос №643273

Добрый день! Задолженность по выплате ежемесячных пособий по уходу за ребёнком до 1.5 лет за 1 год. ФСС целевые средства перечислила на счет предприятия, а банк эти средства списал за долги по налогам. Законно ли это? И где искать правду?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Обращайтесь с иском в прокуратуру, суд.

с уважением, Татьяна.

Buh