Иркутская область

здравствуйте, хочу продать квартиру купленную... - вопрос №645058

здравствуйте, хочу продать квартиру купленную под материнский материал так как хотим купить другое жилье в другом городе, как правильно оформить документы?

Ответы

Документы оформляются в обычном порядке с согласия органа опеки и попечительства.

Buh