Приобрел ноутбук в кредит В... - вопрос №646376

Приобрел ноутбук в кредит. В течении гарантии сломался привод дисков. Сдал по гарантии. Через 2 недели позвонил, сказали потеряли бук. Потребовал вернуть деньги, включая переплату по кредиту. Вернули только стоимость изделия, без переплаты.

Ответы

Вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании двойной стоимости ноутбука, включая проценты по кредиту. Скажем ноут стоит 20000,+ кредит 8000 итого 28000, значит вернуть должны 56000