лове - вопрос №64729

Я переписываюсь с одним парнем в интернете.мы с ним учимся в одном коледже.ему 16 лет, мне тоже… на какие темы можно поговорить с ним....?? и что мне сделать чтобы он пригласил меня погулять?? спасибо заранее))

Лучший ответ по мнению автора

Расспрашивайте, что ему интересно, вы же переписываетесь, значит о чем то говорите. Задавайте ему вопросы и вы будете знать о чем говорить. А пригласить погулять можно и самой. Как вам такой вариант?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Например, пойти на лыжах, если снег еще лежит, или на велопрогулку, если сухо. Ну, что-нибудь в этом роде. И повод есть, и занятие сближающее. Не нужно выдумывать особые темы для разговора, возьмите что-нибудь из практики. И чтобы никто не мешал общению.