Свердловская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мы с... - вопрос №647446

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мы с мужем берем в ипотеку квартиру. Можно ли как нибудь оформить эту квартиру только на меня(т.е. жену)? У нас имеется несовершеннолетний ребенок. Я являюсь заемщиком основным, а муж — поручителем. Брачного договора не было составлено на момент заключения брака.

Ответы

Офрмить, конечно, можно, НО в любом случае — это будет совместно нажитым имуществом.

Buh