Тульская область

Добрый день! подскажите пожалуйста как... - вопрос №648000

 поступить. мы с мужем по обоюдному согласию без наличия детей и прочих претензий хотим развестись. но… прописка и регистрация брака в одном месте(Одоеве) и живем фактически в другом (суворове) как развестись чтобы в одоеве никто не узнал??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

При рассмотрении дела о расторжении брака в органах ЗАГС заявление о разводе подается по месту жительства заявителя. Государственная регистрация расторжения брака согласно ст. 32 Закона об актах гражданского состояния производится по месту жительства супругов (одного из них) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Вам просто нужно развестись в Суворове.

Удачи Вам и спасибо за оценку ответа.

Buh