будьте добры подскажите у меня... - вопрос №649442

будьте добры. подскажите у меня что то типо дипрессии, сильная злость, я болею уже 2 года. и все больше и больше вижу мир через злость. такое ощущение что вокруг все как у животных, что люди подавляют друг друга и т.п. и я настолько разачоровываюсь в мире в его приматообразность что нихочу жить. в понедельник буду просить усиленной терапии в больнице.и скажите мое видение мира теперь уже не изменится? или может у меня все это от болезни. а то у меня суицидальный настрой.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артём, добрый час. Видение мира конечно связано с состоянием и оно изменится после изменения состояния здоровья. Настрои тоже приходят и уходят и вообще настраиваются.

И что совсем ни одного наблюдения отличного от приматообразности? Хоть что-то способно очаровать?

Если вы такой противник подавления «друг друга», болезнь ваша не связана с самоподавлением?

Естественность жизни в периодичности: вдох-выдох, вы-вас, дать-взять и т.п.

А на что обращать внимание — это выбор человека осознанный или привычный (неосознанный). Развитие это осознание и осознанный выбор.

Приход и уход в жизни определяет человек, а в жизнь (по другому).

В некоторые периоды жизни человек ощущает себя великим и способным принимать решения, это признак перехода на новый уровень развития.

Выздоравливайте и осознанно настраивайте восприятие -это доступно взрослому, а значит ответственному человеку.