Пензенская область

вернут ли мне деньги?. - вопрос №650532

здравствуйте!26 мая 2013 г.я обратилась в агенство «служба заселение квартирантов»«чтобы мне нашли комнату срочно до 1-2 июня.мы заключили договор я заплатила 2т.р.они мне предлагали варианты, но мне не подходили они… на днях я нашла комнату через знакомых… скажите, вернет ли мне деньги агенство?

Ответы

Марина, если в приложении к договору были четко сформулированные Вами, измеримые требования о том, какую именно квартиру Вам нужно найти, и агентство взялось найти таковую в согласованный срок, то есть шансы вернуть деньги. Возможно, путем обращения в суд. Если таковые требования не были письменно зафиксированы, а все было на уровне «найдите такую, чтоб устраивала в срок до 2 июня», то вернуть заплаченные деньги не представляется возможным. Удачи!