психологические блоки - вопрос №654758

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, каким образом можно снять с себя психологический блок, если он уже выявлен? Психологический запрет на отношения с мужчинами. Я не могу завязать отношения с мужчинами, потому что с детства родители навязывали стереотипы «плохой» и «хорошей» девочки, требуя, что бы их дочь была именно «хорошей», то есть, ни с кем не гуляла, приходила домой рано, всегда быларядом с родителями. Теперь, мне уже 25, как только наклевывается переход с дружеских, на любовные отношения, я не могу на это пойти, не смотря на свои чувства к мужчине, потому что в подсознании сидит мысль, что я расстраиваю своих родителей, что я поступаю неправильно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина! У меня есть бесплатный курс по само-перепрограммированию. Скачивайте и используйте. Вот на него ссылка man-to-man.ru/besplatnyj-ekspress-kurs

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы знаете.что сидит в подсознании, то отпустите это убеждение и замените его разрешающим убеждением. Но если у вас не получится это сделать.то обращайтесь в чат.Есть в арсеналепсихологов техники работы с подсознанием. Работая в контакте с психологм вы освободитесь от блоков.

Здравствуйте, Арина!

Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении.

То, как Вас воспитывали родители, какая была обстановка в семье сформировало многие Ваши жизненные убеждения. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Необходимо скорректировать Ваши мыслительные установки и научиться строить гармоничные отношения с мужчиной.

В этом Вам поможет работа с психологом.

Существуют эффективные методики в этой области.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте.

Вы уяснили, что вам мешает и теперь не знаете, что с этим делать.

Замкнутый круг, при такой постановке вопроса… Проблема в другом и она на поверхности, пришло время оторваться от родителей и самой решать, что хорошо, а что плохо.Подобная привязанность к мнению родителей Вам будет мешать не только в личных отношениях, но и в других сферах Вашей жизни....

Вы должны уяснить простые истины, что жизнь родителей-это только их отношения и Вы к примеру, не имеете права навязывать свое мнение в их отношениях, но важно и то, что Ваша жизнь, только Ваша и любое влияние извне, Вы должны отсекать на корню

Здравствуйте Арина.

Хотелось бы знать, от куда вы взяли такое понятие как психологический блок? На самом деле существует множество приемов и техник по работе с подобными ситуациями как у вас. Двигаться нужно в том направление, чтобы психологически отделить себя от «родителя». В вашей ситуации мне видится больше вопросов чем ответов, очень часто люди ко мне приходят с «выявленной» проблемой, такой как «блоки», «депрессии», «фобии», а на деле же оказывается совершенно другое и как правило оказывается ни таким страшным как они самостоятельно выявили.

Обращайтесь в чат, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте!

Арина, вам можно помочь рассмотреть запрет со всех сторон и только после его полной расшифровки вы почувствуете себя свободным счастливым  и продуктивным человеком.Наверное не лишним будет сказать, что при желаниии вы можете обращаться.Я работаю с такими случаями.

Арина, если блок выявлен при работе с психологом, тогда лучше с этим же специалистом и проработать его. Если же это Вы сами предполагаете, что у Вас блок от родительских запретов, то, возможно, разочарую Вас, Вы могли легко принять желаемое за действительное, а проблема может быть совершенно в другом, например в отношениях между мамой и папой, которые Вам не нравились и т.д. Чтобы изменить ситуацию и научиться легко и свободно выстраивать личные отношения с мужчинами, Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться с истинных причинах Ваших проблем в отношениях с противоположным полом. Удачи. Ирина.