Алтайский край

Здравствуйте! помогите пожалуйста мне в... - вопрос №655626

Здравствуйте! помогите пожалуйста мне в решении одного вопроса! нужно ли сдавать временное водительское удостоверение при лишении прав ?! и если у меня прошло уже почти полтора года, через два месяца забирать права, а временное у меня до сих пор на руках, так как не думал что его нужно сдавать, всеровно же ведь оно через 2 месяца будет не действительно послевыдачи! за ранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Временное удостоверение, выданное взамен изъятого в/у, сдавать не нужно. Времянка умирает со вступлением постановления в силу. Если есть вопросы, можете написать в личку, приведу все необходимые ссылки.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh