Открытие лицевого счёта ИП - вопрос №65668

Добрый день! Я зарегистрирован в качестве ИП, недавно решил открыть лицевой счёт, но когда пришёл в банк, там сделали копии моих документов и сказали прийти на следующий день, чтобы оплатить 550 руб. для открытия счёта, при этом никакого заявления я не подавал и нигде не расписывался. Через несколько дней сотрудница этого банка позвонила и сказала, что счёт открыт и нужнооплатить 550 руб, а также оповестить соответствующие налоговые службы об открытии лицевого счёта. Имела ли она право открыть лицевой счёт без моей подписи? д

Ответы

добрый вечер! наверное девочка недавно работает! по инструкции:

1 вы заполняете анкету

2 подписываете карточку с образцами подписей

3 предоставляете копии документов

эта информация поступает на рассмотрение в службу безопасности от 3 до 5 дней после ввыносится решение!

Я на Вашем месте бы прошла к Управляющему Банком и спросила его лично о порядке открытия счета в их Банке, а также можно попросить посмотреть карточку с образцом Вашей подписи, и также сам договор, в котором Вы должны были расписаться. Там уже по результату...