Амурская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ КРЕДИТНАЯ КАРТА... - вопрос №664030

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ КРЕДИТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА, Я ЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО КАК ОПЛАТОЙ УСЛУГ В ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД, СУММА НА НЕЙ СОСТАВЛЯЕТ 60000 РУБЛЕЙ, ВО ВРЕМЯ ЛОЖУ ДЕНЬГИ, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕПЛАТИЛА 400 РУБЛЕЙ, И СЕЙЧАС СМОТРЮ ВЫПИСКУ ЧТО МНЕ НАДО ЗАПЛАТИТЬ 60640 РУБЛЕЙ… ЧТО ЭТО ЗА 640 РУБЛЕЙ ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ????

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего сумма в 640 рублей похожа на плату за обслуживание карточного счета (так е могут включаться услуги за смс информирование, страховые прграммы и т.д) Нужно уточнять непосредственно в отделении Банка.

С уважением к Вам, Т.С.