Без вины виноватый Один мой... - вопрос №664865

Без вины виноватый. Один мой сын подозревается в преступлении(драка) а второго закрыли который совершенно ни в чем не виноват, имеют ли право содержать его под стражей, только лишь потому, что он его брат?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария! Что такое- закрыли? Только потому, что арестованный (предположим) является братом подозреваемого, содержание под стражей незаконно.Предполагаю, что Вы всего не знаете или не пишете...

Лучший ответ по мнению автора

Buh