Красноярский край

Каковы общие правила разрешения судами... - вопрос №665334

Каковы общие правила разрешения судами трудовых споров связанных со сроками подачи заявления ы о восстановление работника на работу уплате судебных расходов отказе в принятии искового заявления по мотивам пропуска без у важительной причине срока обращения в суд

Ответы

Здравствуйте Даниил! Срок подачи искового заявления о восстановлении работника на работе составляет 1месяц. Госпошлина истцом не оплачивается.

Buh