Калужская область

Здраствуйте Подскажите, пожалуйста, двоюродный дед... - вопрос №670307

Здраствуйте.Подскажите, пожалуйста, двоюродный дед подарил землю и 1/2 дома несовершеннолетнему внуку в 2000 году.Сейчас мальчику 20 лет, может ли он передарить землю матери для постройки нового дома.

Ответы

Здравствуйте! Если право собственности по договору дарения на землю и 1/2 дома, зарегистрированно в Россрестре, мальчик может распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, в том, числе и подарить матери. Всего доброго!

Buh