Пермский край

здравствуйте!у меня в соц найме... - вопрос №674203

здравствуйте! у меня в соц.найме квартира я начала приватизацию написала заявление в администрацию на разрешение мне сказали что рассмотрят в течении двух месяцев, я спросила почему так долго, мне сказали по закону такие сроки

Ответы

Здравствуйте! Письменное обращение, поступившее в государственный
орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо, вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение (ст.12 ФЗ РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»). Всего доброго!