у меня непредсказуемые сильные неконтролирумые... - вопрос №677205

у меня непредсказуемые сильные неконтролирумые порывы гнева, жена бившая довела, постоянно врала мне а я знал правду всегда и сдерживал себя, не хотел терять её. Как успокоить гнев реский и сильный?

1 ответ

Ответы

Можете сразу пройти курс индивидуальной терапии (либо здесь по скайпу, либо очно).

Второй вариант более последовательный: врач-психотерапевт с диагностикой того, что имеете, а затем уже ПТ.