Здравствуйте помогите разрешить мой семейный... - вопрос №677425

Здравствуйте помогите разрешить мой семейный конфликт. Мы с мужем и детьми живем вместе с родителями и постоянно ссоримся, в основном мой муж с моей мамой и как говорится каждый со своей стороны считает себя правым в итоге это все приходится выслушивать мне. Сил уже нет помогите пожалуйста.

Ответы

Вам нужно жить отдельно от родителей. Вы сейчас подумаете (или даже напишите): «нет такой возможности». Изыщите ее. Это проще, чем потом восстанавливать разрушенные отношения.

02.07.13

Здравствуйте, Лариса. При совместном проживании с родителями, подобные конфликтные ситуации не редко возникают, поэтому Вам с супругом стоит подумать о вопросе отдельного проживания. Тогда не только родители будут чувствовать себя хозяевами в своем доме, но и супруг в своем. Даже если Вы будете жить на кваритире. 

С ув. Александр. 

02.07.13

Здравствуйте! Когда люди любят друг друга они готовы очень многое простить любимому человеку, ищут компромисс ради сохранения отношений. НО! Ваш муж и Ваша мама друг друга то не любят! Они просто вынуждены жить друг с другом под отной крышей. Хотят они этого или не хотят. Но ДОЛЖНЫ! И тут начинается самое интересное. Каждый пытается доказать, что он лучше другого, что именно он нужен Вам больше всего на свете. Из-за этого начинаются конфликты казалось бы на пустом месте. Похоже на правду? Что делать? Быть мудрее. Давать у мужу и маме чувство, что они для Вас самые самые. Что Вы каждого из них любите просто вот так, за то, что они есть в Вашей жизни. Хвалите их, говорите комплименты, дарите им радость. Любви Вам и гармонии! 

02.07.13

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
15.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store