Здравствуйте помогите разрешить мой семейный... - вопрос №677425

Здравствуйте помогите разрешить мой семейный конфликт. Мы с мужем и детьми живем вместе с родителями и постоянно ссоримся, в основном мой муж с моей мамой и как говорится каждый со своей стороны считает себя правым в итоге это все приходится выслушивать мне. Сил уже нет помогите пожалуйста.

Ответы

Вам нужно жить отдельно от родителей. Вы сейчас подумаете (или даже напишите): «нет такой возможности». Изыщите ее. Это проще, чем потом восстанавливать разрушенные отношения.

Здравствуйте, Лариса. При совместном проживании с родителями, подобные конфликтные ситуации не редко возникают, поэтому Вам с супругом стоит подумать о вопросе отдельного проживания. Тогда не только родители будут чувствовать себя хозяевами в своем доме, но и супруг в своем. Даже если Вы будете жить на кваритире.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Когда люди любят друг друга они готовы очень многое простить любимому человеку, ищут компромисс ради сохранения отношений. НО! Ваш муж и Ваша мама друг друга то не любят! Они просто вынуждены жить друг с другом под отной крышей. Хотят они этого или не хотят. Но ДОЛЖНЫ! И тут начинается самое интересное. Каждый пытается доказать, что он лучше другого, что именно он нужен Вам больше всего на свете. Из-за этого начинаются конфликты казалось бы на пустом месте. Похоже на правду? Что делать? Быть мудрее. Давать у мужу и маме чувство, что они для Вас самые самые. Что Вы каждого из них любите просто вот так, за то, что они есть в Вашей жизни. Хвалите их, говорите комплименты, дарите им радость. Любви Вам и гармонии!