Здравствуйте! В данный момент я... - Иркутская область - вопрос №677493

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но хочу открыть свой бизнес, а т.к. я сотрудник банка, мне нельзя иметь вторую работу. По-этому мы хотим оформить ИП на мужа. Вопрос состоит в том: могу ли я вести бизнес по генеральной доверенности за мужа? И можно ли мне на себя оформить сертификат торгового представителя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можете, оформите у нотариуса, но ответственность все равно будет нести Ваш супруг.