вопрос о кредите - вопрос №677505

хочу спросить, кредит мы хотим брать в кредитном сообществе, не банк,  но прежде хочу посоветоватся с своим юристом в условиях договора, но договор дают только в день подписания! как можно взять у етого сообщества копию договора или хотяб основные пунктф етого договора? можно документально подтвердить то что они обязаны дать ознакомление! кредит на жилье… нехотим «покупать кота в мешке! спасибо!

Ответы

Законных оснований требовать договор для ознакомления заблаговременно нет. Вы можете его внимательно изучить в день подписания. Например придти в это «сообщество» вместе с юристом.

От себя могу порекомендовать не обращаться в эту компанию, т.к. отказ предоставить договор для ознакомления выглядит подозрительно. Как правило, компании не отказывают в подобных просьбах, если у них все прозрачно и честно.

Buh