Республика Карелия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста моя мама... - вопрос №677830

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя мама оформила на меня завещание на дом, имеет ли какое либо право в случае смерти мамы на этот дом мой брат пенсионер прописанный с мамой ?

Ответы

Здравствуйте.

Нетрудоспособные родственники имеют право оспорить завещание, так же у них часто имеется независимая от завещания доля в наследстве.

Всегда рад помочь.