Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова цель... - вопрос №677844

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова цель судебного заседания назначенного по ст.6 УПК РФ?

Ответы

Здравствуйте.

Целью судебного заседания по ст. 6 УПК РФ защита прав и законных интересов лиц, организаций потерпевших от преступлений, а так же защиту личности от незаконного и необоснованного обвинения\осуждения\ограничения её прав и свобод.

Всегда рад помочь.