Добрый день!Меня лишили прав в... - Калининградская область - вопрос №678155

Добрый день! Меня лишили прав в декабре 2012г.прибор показал 0.060 мг/л.Госдума приняла закон о 0.16 промилле.Могу ли я просить о возврате прав.или может предусмотрена какая то амнистия?

Ответы

Buh

Закон принят только во втором чтении, так что придется подождать, когда он пройдет третье чтение, будет одобрен Советом Федерации и подписан Президентом. В случае издания акта амнистии, если такой акт устраняет применение административного наказания, Вы вправе рассчитывать на прекращение производства по делу в соответствии с п.4 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.