Я очень сильно обидела парня,... - вопрос №680734

Я очень сильно обидела парня, причинив ему боль!.. Как попросить у него прощение, чтобы он простил??.. Лично сделать это не имею возможности… Только через смс… Как написать ему искренне и красиво, чтобы он понял…
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

Вы можете просить прощения любыми способами, лишь бы это было искренне. Если вы действительно искренни в своем желании, то слова к вам придут. Да, собственно, не в них дело, а в том намерении, которое будут нести ваши слова. А иногда бывает достаточно и одного слова...

Но простить или не простить — это право того человека, которого вы обидели. Если простит, радуйтесь, если же не простит, примите это как урок, что прежде чем что-то говорить или делать, нужно, как минимум подумать...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Виктория! Слова — не главное. Искренность — важно. Просто кратко попросите прощения, можно написать за что. Все остальное — его дело, надо принять его выбор.