Астраханская область

учредительные документы - вопрос №681680

что помимо Устава является учредительными документами Юридического лица — религиозной организации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для регистрации религиозной организации учредители представляют в регистрирующий орган, помимо заявления и устава, следующие документы: список лиц, создающих религиозную организацию; протокол учредительного собрания; документ, подтверждающий существование религиозной группы 15 лет; сведения об основах вероучения; сведения об адресе; квитанцию об уплате государственной пошлины