Уважаемые мужчины нужно ваше мнение!... - вопрос №681919

Вопрос такой: по каким причинам Вы, после нескольких месяцев отношений(2,3, пол года, т.е. не очень длительных) с девушкой, можете начать ее игнорировать? И скажите ли Вы ей причину, если она попросит.

Заранее благодарю всех кто уделит свою минутку.

Дополнение автора от 07.07.13 13:57:46

Игорь Леонидович я задала вопрос как задала и меня интересует не «как ведут себя некие мифические персонажи», а как ведут себя реальные люди к которым я обращаюсь, в том числе и Вы. А разбиратся в моей ситуации не стоит, я сама разберусь. А вот почему, мне тоже врят ли кто то ответит кроме меня или человека который начал игнорировать, но это будет потом.

Спасибо что не прошли мимо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос некорректен. Какая разница, как там ведут себя некие мифические мужчины и женщины? Важно, почему именно у Вас случилась такая ситуация. А понять это мы сможем только после детального анализа ситуации. Поэтому Вам нужно выбрать специалиста и рассказать, что у Вас произошло.