Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Я живу в Л О... - вопрос №682005

Здравствуйте! Я живу в Л.О хотим взять в аренду или в собственность земельный участок, но хозяин давно умер, и родственников нет.от дода остались развалины.что нам надо сделать???

Дополнение автора от 07.07.13 16:40:47

я живу в поселке городского типа, земля в собственности у умершего хозяина, земля не пренадлежит государству и не платятся нологи за нее, какие нужны документы для получения земли в собственность???

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, можно сделать так, как порекомендовал эксперт, либо оформить земельный участок в собственность, если он не является выморочным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Первоначально я бы Вам пооветовал обратиться в администрацию(или правление, если это садоводческое товарищество) и поинтересоваться возможностью приобретения данного земельного участка в собственость.