Ивановская область

отработка при увольнении по собственному желанию. - вопрос №682158

здравствуйте, хотелось бы узнать один вопрос по трудовому праву. Я написал заявление на увольнение по собственному желанию 21го июня, меня попросили переписать на 24е. я переписал. 14 дней я отработал. если посчитать то 8го июля последний мой рабочий день который я должен отработать, но так как у меня работа сменная у меня 8го числа выходной, мне сказали что 9го ядолжен отработать еще одну смену. но 9го июля это уже свыше 14ти положенных дней. увольняться надо ехать в другой город так как главный офис там. на моей работе сказали что не пришел еще обходной лист. как мне быть? работать смену 9го июля? или не работать а придти на работу и сказать что я не намерен работать еще одну смену и поехать а расчетом в главный офис? как будет правильней?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас имеется второй экземпляр заявления (завизированный), то можете смело не выходить 9 числа на работу.