Краснодарский край

Здравствуйте! 4 дня назад купила... - вопрос №682385

Здравствуйте! 4 дня назад купила телефон. bluetooch не принимает файлы. Сегодня мне в магазине сказали, что данная модель не принимает и не передает информацию таким образом.На просьбу заменить телефон мне отказали. Бланк для претензии не дали, т.к. у них таких нет. Фамилию администратора называть отказались, ссылаясь на то, что это секретная информация.Сказали, что могут принять на экспертизу, но зачем, еслис их же слов он не сломан? Подскажите, могу ли я добиться возврата денег. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Согласно ст. 18 ЗПП Вы можете потребовать замены товара на аналогичный, схожий по цене или же возврат денег. Так же Вам обязаны назвать фамилию. Можете потребовать КЖ при отказе или звонить в вышестоящие службы. Их телефоны обычно указываются в магазинах.

Всегда рад помочь.