Кировская область

Парковка авто в садовых кооперативах... - вопрос №682517

Парковка авто в садовых кооперативах. Подскажите, на какую статью или какой закон можно сослаться чтобы доказать человеку что место рядом, либо напротив его садогого участка является общим, а не «Его местом», куда только он имеет право ставить свое авто.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я бы пооветовал Вам в данной ситуации ознакомиться с ФЗ «О САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН», в котором прописывается что являетя частной обственностью, а что общей. В Вашем случае, проезд является общей обственностью.