Программы по приобретению жилья для молодой семьи. - вопрос №682536

Здравствуйте! У меня такой вопрос: какими программами от государства и льготами на приобретение или получение жилья я могу воспользоваться? Я в разводе, у меня есть сын 6-ти лет. Недавно мои родители провели приватизацию своей 2-х комнатной квартиры на 3 человек — мать, отца и моего сына. Я от своей доли отказалась. Я так понимаю, что социалой ипотекой я воспользоваться немогу, т.к. сама работаю в частной компании. И срок моей работы только 1,5 года.

Ответы

При определенных условиях Вы можете получить субсидию по программе «Молодая семья». Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства для уточнения условий программы в вашем регионе.