Астраханская область

Должна ли я сообщать в ФНС, ФСС, ПФР и проч. о смене работодателя? - вопрос №682981

Я уволилась с работы по собственному желанию. Вскоре приступлю к работе в новой организации. Должна ли я сообщать в ФНС, ФСС, ПФР и проч. о смене работодателя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сообщит и предыдущий работодатель о Вашем увольнении (в Пенсионный Фонд), и новый. В ИФНС также отчитаются по подоходному налогу. Вам никуда самостоятельно сообщать не нужно.