Здравствуйте Подскажите пожалуйста Бабушка завещала... - Рязанская область - вопрос №683057

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Бабушка завещала мне квартиру, после ее смерти, я узнаю, что она продала квартиру. Имеет ли законную силу акт купли продажи. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! К вашему сожалению — имеет.

Александр, завещание вступает в юридическую силу только после смерти гражданина составившего данное завещание… пока гражданин  «не покинул наш грешный мир», любые сделки совершенные от его имени с его имуществом будут иметь юридическую силу...