Московская область

В 2007 моя бабушка сделала... - вопрос №683679

В 2007 моя бабушка сделала на меня дарственную на дом. После ее смерти я решила продать дом. У бабушки есть две дочери, т.е. одна моя мать, другая моя тетка. Должна ли я делиться с ними деньгами от продажи дома?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если квартира находится в Вашей собственности с 2007г. по договору дарения, то Вы никому ничего не должны.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не должны, вы ведь единственный собственник.