Добрый день Мой вопрос будет... - вопрос №683682

Добрый день.Мой вопрос будет в следующем… Я хочу открыть ип, что мне для этого нужно, при условиях, что я мать в дикретном отпуске и мое дело по пошиве одежды на дому, т е я шью под заказ, рекламу о заказах выкидываю в интернет и на своем сайте.в будущем хочу открыть интернет магазин.Хочу узнать также как облагается налогом моя деятельность?

2 ответа

Ответы

Добрый!

Вам необходимо заполнить заявление о начале предпринимательской деятельности, оплатить госпошлину и подать документы в налоговую по месту регистрации. В заявлении Вы укажете виды деятельности все, которыми планируете заниматься.

Также Вам надо будет выбрать систему налогообложения: УСН, TYDL/

Пишите мне в чат и я расскажу Вам обо всем более подробно.

Оговорочка…  Анастасия живет в Минске )