Каким документов можно оформить предварительное соглашение при покупке недвижимости? - вопрос №683818

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, каким документом (договором, распиской и т.д.) будет правильно оформить предварительное соглашение по покупке квартиры в Украине. Планирую сотрудничать с агенством недвижимости и хотелось бы быть уверенным, что предложенный АН документ действительно обеспечивает выполнение сторонами обязательств и защищает их права. Заранее благодарен!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Veta