Республика Татарстан

Помогите разобраться с моей ситуацией - вопрос №684121

Помогите пожалуйста разобраться с моей ситуациацией. Дело в том что 7 лет назад имел привод в отдел полиции, за то что стоял в подъезде с другом и то что мы стояли не в трезвом виде. В отделе полиции мы написали объяснительную сколько выпили, на нас протокол не оформили, но сфотографировали. Скажите пожалуйста попал ли я при этом в базу данныхесли протокол был не оформлен?

Ответы

Нет, если вас не подвергли административному взысканию, то в базе вас нет. Фотографируют в отдле для пополнения базы даных граждан на случай розыска и прочее.