Здравствуйте, сложилась такая ситуация что... - вопрос №684874

Здравствуйте, сложилась такая ситуация что мне один человек, он сейчас сидит за 162 и 105 ст УК РФ, освобождается в августе этого, предложил девушку купить 18 лет у него и выложил сумму пол миллиона. Насколько я знаю девушка живет в семье его брата, документов у нее нет — отняли и не выпускают ее одну из квартиры. Она в другом городе,а я в другом. И вопрос: Как ее достать оттуда? Обращаться я пробовал в госслужбы, нету толку

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, прокуратуру, попробуйте подключить СМИ.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Здравствуйте! Торговля людьми запрещена законом ст. 127.1 УК РФ. Вам нужно обратиться в прокуратуру или непосредствено по подследственности в СК СУ России по вашему району. Они обязанны провести проверку по вашему сообщению о преступлении. Как выход, написать заявление в двух экземплярах и попросить при приёме в канцелярии на втором заявлении поставить отметку в получении и штамп.