алименты на жену - Калужская область - вопрос №684956

здравствуйте. мы с мужем в браке, но вместе не живем уже три месяца, имеется ребенок до года. я подаю на алименты и хотела бы подать еще на алименты жены, как это сделать? если можете, напишите пожалуйста бланк заполнения алиментов на жену. заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

 Подаете исковое заявление в мировой суд по месту жительства о взыскании алиментов на ребенка и на Ваше содержание по достижению ребенком трехлетнего розраста.

Buh