Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кредит под гипнозом - вопрос №685498

свекровь под воздействием гипноза заставили оформить кредит на косметику (45000 рублей). Теперь пытается вернуть косметику и расторгнуть договор. Не факт что фирма на это пойдет. Какие правовые действия можно предпринять в этом случае? Куда обращаться? Куда можно сообщить что бы в фирме-продавце провели проверку?

Ответы

Екатерина, в Вашем случае, свекрови необходимо подать заявление в полицию о факте мошенничества. По результатам проверки, можно будет дать дальнейшие рекомендации.

На организацию, можно подать жалобу в прокуратуру.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!