Здравствуйте!моя дочка ей всего 3годика... - вопрос №685684

Здравствуйте! моя дочка ей всего 3годика и 4 мес ходит в садик всего 1 месяц и всё было нормально, раньше когда приходили в садик она почти неплакала, но как только сменилась воспитательница моя дочка стала очень сильно плакать по приходу в садик с утра, я первые несколько дней думала пройдёт, но сегодня приведя малышку в садик переодела… всё было какобычно, спускаясь по крыльцу заглянула в окно группы и увидела такую «картину»наша нянечка схватила мою очень сильно плачущюю малышку за руку очень резко и потащила в спальню и закрыла её там одну.я тутже вернулась и потребовала обьяснений от воспитательницы, она конечно извинилась сказала что мол это было первый раз и больше такого неповторится.как мне быть? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Если ребенок раньше шел в группу с радостью, а сейчас сопротивляется… поверьте, это не спроста и скорее всего в этой группе такой способ успокоения норма.Вам следует провести консультацию с психологом детского сада и поговорить с другими родителями, как себя ведут их дети.И не бойтесь донести этот случай до заведующей детского сада, сейчас у вашей дочери самый ответственный период оживления и социализации и такое поведение взрослых может нанести не поправимый вред её мировоззрению.

С уважением, Галина.