Пермский край

Здравствуйте, доля в квартире была... - вопрос №685914

Здравствуйте, доля в квартире была приобретена сыном до брака, каккие права имеют жена и ребенок после смерти моего сына?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии с ч.3 ГК РФ наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители умершего. В данной ситуации каждый получит по 1/3.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сын будет наследником, жена наследником будет в случае если не будет расторгнут брак на момент смерти сына.