не выплата заработной платы работодателем - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №686054

С апреля 2012 года не выплачивается зарплата в полном объеме. 392 ст ТКРФ как ограничивает время исковой давности, если еще работаю на этом предприятии?

2 ответа

Ответы

Напишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

Согласно ст.392 ТК РФ срок обращения и в ГИТ и в суд вами пропущен, т.к. и в ГИТ и в суд нужно было обращаться с данной жалобой в 3 месячный срок. Судя по тому, что вы не могли, не знать о том, что ваши права нарушенны и при этом не обращались в пречисленные органы - восстановить срок не предствится возможным. Всего наилучшего!